Lote 0760

ERMOGENE MIRAGLIA
(Nápoles, Italia, 1907 - 1964)
"Natura morta"
Óleo sobre lienzo
60 x 120 cm
Firmado: E. Miraglia

Precio de salida: 900€

pintura ERMOGENE MIRAGLIA