Lote 0711

RAFAEL MUMPAO HINOJOSA
(Sevilla, 1948)
"Bodegón"
Óleo sobre tablex
47 x 39 cm
Firmado: R. Mumpao '83

Precio de salida: 600€

pintura RAFAEL MUMPAO HINOJOSA