Lote 0090

CARMEN OLABARRI
(Galdakao, Bizkaia, 1952)
"Estudio al natural"
Técnica mixta
33,5 x 23 cm
Firmado: C. Olabarri Humboldt, 77

Precio de salida: 110€

pintura CARMEN OLABARRI