Lote 0342

CARMEN OLABARRI
(Galdakao, Bizkaia, 1952)
"Bosque"
Técnica Mixta
29 x 24 cm
Firmado: Carmen Olabarri (al dorso)

Precio de salida: 90€

pintura CARMEN OLABARRI