Lote 0813

CEFERINO OLIVÉ I CABRÉ
(Reus, Tarragona, 1907 - Barcelona, 1995)
"Estación de ferrocarril"
Acuarela sobre papel
48 x 63 cm
Firmado: Ceferino Olivé, MCMLXXXV (1985)

Precio de salida: 400€

pintura CEFERINO OLIVÉ I CABRÉ