Lote 0694

EUGENIO OLIVA RODRIGO
(Palencia, 1852 - Madrid, 1925)
"Barca en la orilla"
Óleo sobre tabla
6,5 x 11 cm
Firmado: E. Oliva

Precio de salida: 180€

pintura EUGENIO OLIVA RODRIGO

Lote 0704

EUGENIO VIVO
(Valencia, 1869 - 1925)
"Mujer con naranjas"
Óleo sobre lienzo
60 x 50 cm
Firmado: E. Vivo

Precio de salida: 120€

pintura EUGENIO VIVO