Lote 0196

ISIDRO ORTIZ DE VILLAVA AGOTE
(Bilbao, S. XX)
"Paisaje con caserío"
Óleo sobre lienzo
73 x 60 cm
Firmado: Isidro

Precio de salida: 300€

pintura ISIDRO ORTIZ DE VILLAVA AGOTE