Lote 0083

EMETERIO OVEJERO "MARCOS"
(Madrid, 1948)
"Espejo"
Óleo sobre tabla
39 x 32 cm
Firmado: Marcos

Precio de salida: 180€

pintura EMETERIO OVEJERO "MARCOS"