Lote 0573

MARÍA LUISA PÉREZ HERRERO
(Madrid, 1898 - 1934)
"Rascafría"
Óleo sobre lienzo
63 x 76 cm
Firmado: Pérez Herrero 1919

Precio de salida: 300€

pintura MARÍA LUISA PÉREZ HERRERO