Lote 0678

ANA MARÍA PARRA GÓMEZ
(San Sebastián, 1928)
"Bodegón de flores y manzanas"
Óleo sobre lienzo
92 x 65 cm
Firmado: M. Parra

Precio de salida: 140€

pintura ANA MARÍA PARRA GÓMEZ