Lote 0149

ALFONSO GORTAZAR
(Bilbao, Bizkaia, 1955)
"Retrato"
Óleo/ Lienzo
45 x 32 cm
Firmado: A. G.

Precio de salida: 200€

pintura ALFONSO GORTAZAR

Lote 0690

ALFONSO PARRAS VÍLCHEZ
(Torredelcampo, Jaén, 1934 - 2013)
"Paisaje de montes y río"
Óleo sobre lienzo
97 x 162 cm
Firmado: A. Parras

Precio de salida: 180€

pintura ALFONSO PARRAS VÍLCHEZ

Lote 0789

ALFONSO PARRAS VÍLCHEZ
"Olivo"
Óleo sobre lienzo
46 x 55 cm
Firmado: A. Parras

Precio de salida: 90€

Lote 0822

ALFONSO PARRAS VÍLCHEZ
"Paisaje de montes con río"
Óleo sobre lienzo
81 x 54 cm
Firmado: A. Parras

Precio de salida: 90€

Lote 0829

ALFONSO PARRAS VÍLCHEZ
"Paisaje natural"
Óleo sobre lienzo
30 x 40 cm
Firmado: A. Parras

Precio de salida: 60€