Lote 0636

VICENTE PASTOR CALPENA
(Aspe, Alicante, 1918 - Madrid, 1993)
"Vista de pueblo"
Acuarela sobre papel
39 x 53 cm
Firmado: Pastor, 54

Precio de salida: 180€

pintura VICENTE PASTOR CALPENA