Lote 0524

NICANOR PIÑOLE RODRÍGUEZ
(Gijón, Asturias 1878 - 1978)
"Paisaje urbano"
Óleo sobre lienzo
33 x 41,5 cm
Firmado: N. Piñole

Precio de salida: 600€

pintura NICANOR PIÑOLE RODRÍGUEZ