Lote 0703

EMILIO POU GONZALEZ MORO
(Mallorca 1895-1965)
"Casa de campo entre árboles"
Óleo sobre tabla
15 x 13 cm
Firmado: E. Pou

Precio de salida: 90€

pintura EMILIO POU GONZALEZ MORO