Lote 0120

FAUSTO RAMOS VALDÉS
(Cuba, 1911)
Óleo sobre lienzo
65 x 54 cm
Firmado: Fausto Ramos 53

Precio de salida: 800€

pintura FAUSTO RAMOS VALDÉS