Lote 0074

AGUSTÍN ÚBEDA
(Herencia, Ciudad Real, 1925 - Madrid, 2007)
Litografía E/A
57 x 75 cm
Firmado: A. Úbeda

Precio de salida: 60€

pintura AGUSTÍN ÚBEDA

Lote 0088

AGUSTÍN IBARROLA GOICOECHEA
(Basauri, Bizkaia, 1930)
Xilografía 142/500
70 x 50 cm
Firmado: Ibarrola '47

Precio de salida: 200€

pintura AGUSTÍN IBARROLA GOICOECHEA

Lote 0150

AGUSTÍN RECHE
(Guadix, Granada 1954)
"Bodegón con personaje"
Óleo sobre tablex
77 x 92 cm
Firmado: Reche

Precio de salida: 250€

pintura AGUSTÍN RECHE