Lote 0100

VICENTE ROSCUBAS
(Palma de Mallorca, 1953)
"Personaje"
Óleo
35 x 25 cm
Firmado: V. Roscubas 86

Precio de salida: 300€

pintura VICENTE ROSCUBAS

Lote 0691

VICENTE RENAU TORREN
(Castello 1872-1966)
"Bodegón de joyero, centro y perfumero"
Óleo sobre lienzo
54 x 73 cm
Firmado: V Renau

Precio de salida: 100€

pintura VICENTE RENAU TORREN

Lote 0838

VICENTE LEZAMA ARRIOLA
(Bilbao, 1946 - 2020)
Acuarela sobre papel
16 x 26 cm
Firmado: V. Lezama '76

Precio de salida: 20€

pintura VICENTE LEZAMA ARRIOLA