Lote 0001

MARÍA SECO
(Bizkaia, S. XX)
Fotografía
50 x 66 cm

Precio de salida: 20€

pintura MARÍA SECO

Lote 0012

MARÍA SECO
(Bizkaia, S. XX)
"Serie África"
Ceras sobre papel
14,5 x 10,5 cm
Firmado: María Seco, 2010

Precio de salida: 20€

pintura MARÍA SECO

Lote 0697

MARÍA REVENGA SANCHO
(Madrid, 1901 – 1988)
"Montes de Guadalajara"
Óleo sobre cartón
24 x 33 cm
Firmado: Mª Revenga, 1929

Precio de salida: 120€

pintura MARÍA REVENGA SANCHO