Lote 0189

JUSTO REVILLA RUBIO
(Madrid, 1940)
"Anciano"
Óleo sobre lienzo
27 x 22 cm
Firmado: Revilla

Precio de salida: 90€

pintura JUSTO REVILLA RUBIO

Lote 0202

JUSTO REVILLA RUBIO
(Madrid, 1940)
"Visita de un amigo"
Óleo sobre lienzo
73 x 60 cm
Firmado: Revilla

Precio de salida: 250€

pintura JUSTO REVILLA RUBIO