Lote 0180

RAIMON ROCA RICARD
(Vich, 1917-Castellar del Vallès, 2013)
"Alrededores de la Iglesia de Santiga (Sabadell)"
Óleo sobre lienzo
65 x 81 cm
Firmado: Raimon Roca '40

Precio de salida: 500€

pintura RAIMON ROCA RICARD