Lote 0539

ENRIQUE RUMOROSO
(Cádiz, S. XIX)
"Bodegón de flores"
Óleo sobre lienzo
50 x 25 cm
Firmado: E. Rumoroso, Madrid

Precio de salida: 200€

pintura ENRIQUE RUMOROSO

Lote 0627

ENRIQUE ALBIZU PERURENA
(Valencia, 1926 - Hondarribia, Gipuzkoa, 2014)​
"Bodegón de juguetes"
Óleo sobre lienzo
49 x 65 cm
Firmado: Albizu

Precio de salida: 180€

pintura ENRIQUE ALBIZU PERURENA

Lote 0688

ENRIQUE CORTINA Y ARREGUI
(Madrid, 1933 - 1991)
"Yo soy"
Óleo sobre lienzo
100 x 70 cm
Firmado: E. C. y Arregui, 67

Precio de salida: 90€

pintura ENRIQUE CORTINA Y ARREGUI