Lote 0223

CARLOS SÁENZ DE TEJADA Y LEZAMA
(Tánger, 1897 - Madrid, 1958)
"Recogida de naranjas"
Litografía
40 x 33 cm
Firmado: Carlos S de Tejada

Precio de salida: 30€

pintura CARLOS SÁENZ DE TEJADA Y LEZAMA