Lote 0766

CONCEPCIÓN SALINERO FORCADA
(Granada, 1922 - Madrid, 2010?)
"Pescadores en el puerto"
Óleo sobre lienzo
38 x 55 cm
Firmado: C. Salinero

Precio de salida: 120€

pintura CONCEPCIÓN SALINERO FORCADA