Lote 0077

JOSÉ LUIS FUENTETAJA
(Madrid, 1951)
"Mujeres con cántaros"
Óleo sobre lienzo pegado a tabla
36 x 50 cm
Firmado: Fuentetaja

Precio de salida: 200€

pintura JOSÉ LUIS FUENTETAJA

Lote 0187

JOSÉ LUIS PÉREZ DÍEZ
(Bilbao, 1931 - 1992)
Óleo sobre lienzo
51 x 59 cm
Firmado: Pérez Díez

Precio de salida: 300€

pintura JOSÉ LUIS PÉREZ DÍEZ

Lote 0648

JOSÉ LUIS SANZ MAGALLÓN
(Zarauz, 1926-Madrid, 2000)
"Playa bretona"
38 x 61 cm
Firmado: JL Saez Magallón

Precio de salida: 250€

pintura JOSÉ LUIS SANZ MAGALLÓN