Lote 0336

PINCHAS SCHAAR
(Łódź, Polonia, 1923 - 1996)
"Señorita en la ventana"
Acuarela y tinta sobre papel
31 x 22 cm
Firmado: P. Shaar

Precio de salida: 90€

pintura PINCHAS SCHAAR