Lote 0253

ESCUELA GRANADINA. SEGUIDOR DE JUAN SÁNCHEZ COTÁN
(S. XVII)
"Presentación de Jesús en el Templo"
Óleo sobre lienzo
60 x 81 cm

Precio de salida: 500€

pintura ESCUELA GRANADINA. SEGUIDOR DE JUAN SÁNCHEZ COTÁN