Lote 0394

JOYO SHIGETARO
(Fin S. XIX/Prin. S. XX - Mediados S. XX)
"Kiu-Lien-Chêng conquistada por las tropas japonesas"
Litografía editado por Haku Ga Kan
37,5 x 51 cm

Precio de salida: 70€

pintura JOYO SHIGETARO