Lote 0178

JOSE DE LORENZO SOLÍS
(Bilbao, 1916-1982)
"Bodegón de frutas"
Óleo sobre tablex
42 x 77 cm
Firmado: L. Solís

Precio de salida: 300€

pintura JOSE DE LORENZO SOLÍS