Lote 0167

ENRIQUE SUAREZ ALBA
(Vitoria 1921 - 1987)
"Nieve en alegría en Álava"
Óleo sobre lienzo
73 x 92 cm
Firmado: Suarez Alba

Precio de salida: 450€

pintura ENRIQUE SUAREZ ALBA