Lote 0093

ANTONI TÁPIES
(Barcelona, 1923 - 2012)
"M, ojos y cruz"
Lítografia Y 387/1000
45 x 32 cm
Firmado: Tápies

Precio de salida: 120€

pintura ANTONI TÁPIES

Lote 0117

ANTONI TÁPIES
(Barcelona, 1923 - 2012)
Aguafuerte con collage 34/50
63 x 91 cm
Firmado: Tápies

Precio de salida: 550€

pintura ANTONI TÁPIES