Lote 0300

JORDI TEIXIDOR DE OTTO
(Valencia, 1941)
Técnica mixta
18 x 17 cm
Firmado: Teixidor, 96

Precio de salida: 850€

pintura JORDI TEIXIDOR DE OTTO