Lote 0347

HERVÉ TELEMAQUE
(Puerto Príncipe, Haití, 1937)
Litografía, 2/99
76 x 56 cm
Firmado: H. Telemaque, 77

Precio de salida: 60€

pintura HERVÉ TELEMAQUE

Lote 0349

HERVÉ TELEMAQUE
Litografía, 60/99
76 x 56 cm
Firmado: H. Telemaque, 77

Precio de salida: 60€

pintura HERVÉ TELEMAQUE

Lote 0352

HERVÉ TELEMAQUE
Litografía, H. C. 3/15
76 x 56 cm
Firmado: H. Telemaque, 76

Precio de salida: 60€

pintura HERVÉ TELEMAQUE

Lote 0603

HERVÉ TELEMAQUE
Litografía, 58/99
76 x 56 cm
Firmado: H. Telemaque, 77

Precio de salida: 60€

pintura HERVÉ TELEMAQUE

Lote 0693

HERVÉ TELEMAQUE
Litografía, 55/75
76 x 56 cm
Firmado: H. Telemaque, 75

Precio de salida: 60€

pintura HERVÉ TELEMAQUE