Lote 0832

ADOLPHE THOMASSE
(Francia, 1850-1930)
"Fraile con caballero"
Óleo sobre lienzo
61 x 46 cm
Firmado: A. Thomasse, 87

Precio de salida: 200€

pintura ADOLPHE THOMASSE