Lote 0107

XABIER TRESACO "BOYER"
(Madrid, 1952)
"Cada dos latidos"
Óleo sobre lienzo
100 x 81 cm
Firmado: Tresaco

Precio de salida: 500€

pintura XABIER TRESACO "BOYER"

Lote 0143

XABIER SANTXOTENA ALSUA
(Bozate, Navarra, 1946)
"Begoñari Biotzez"
Bronce
18 x 6 x 6 cm
Firmado: Xabier

Precio de salida: 90€

escultura XABIER SANTXOTENA ALSUA