Lote 0356

LEONARD VIKTOROVICH TURZHANSKY
(Yekaterinburg, Rusia, 1875 - Moscú, Rusia, 1945)
Óleo sobre cartón
20 x 34 cm
Firmado: L. Turzhansky

Precio de salida: 600€

pintura LEONARD VIKTOROVICH TURZHANSKY