Lote 0207

JUAN ANTONIO APELLANIZ SÁEZ DE IBARRA
(Zarauz, Guipúzcoa, 1940)
Óleo sobre lienzo
82 x 116 cm
Firmado: Apellaniz Ybarra 1976

Precio de salida: 400€

pintura JUAN ANTONIO APELLANIZ SÁEZ DE IBARRA

Lote 0669

JUAN ANTONIO UNZALU
(Bilbao 1943)
"Arrantzal"
Óleo sobre tablex
41 x 33 cm
Firmado: Unzalu '77

Precio de salida: 60€

pintura JUAN ANTONIO UNZALU