Lote 0325

IGNACIO DE URRUTIA SASIAIN
(Bilbao, 1941 - Vitoria-Gazteiz, 1986)
"Sin titulo" Pareja
Obra gráfica
43 x 32 cm
Firmado: Sasiain

Precio de salida: 50€

pintura IGNACIO DE URRUTIA SASIAIN

Lote 0702

IGNACIO DE URRUTIA SASIAIN
"Abstracción"
Óleo sobre lienzo
49,5 x 60 cm
Firmado: Urrutia '73 al frontal y Nacho Urrutia, Barcelona 1973 al dorso

Precio de salida: 80€