Lote 0036

DARÍO VILLALBA FLORES
(San Sebastián, 1939)
"Chap-Héroe"
Litografía E 266/1000
45 x 32 cm
Firmado: Darío Villalba

Precio de salida: 50€

pintura DARÍO VILLALBA FLORES

Lote 0082

DARÍO URZAY
(Bilbao, 1958)
Fotografía enumerada 27/30
61 x 51 cm
Firmado: Darío U

Precio de salida: 170€

pintura DARÍO URZAY