Lote 0685

ALVE VALDEMI DEL MARE
(Cremona, Italia 1885 - Barcelona 1972)
"Flores"
Óleo sobre lienzo
61 x 50 cm
Firmado: Valdemi

Precio de salida: 90€

pintura ALVE VALDEMI DEL MARE

Lote 0798

ALVE VALDEMI DEL MARE
"Flores"
Óleo / Tablex
50 cm

Precio de salida: 90€

pintura ALVE VALDEMI DEL MARE