Lote 0618

CLAUDE JOSEPH VERNET
(Aviñón, Francia, 1714 - París, Francia, 1789)
"Le Port de La Rochelle"
Aguafuerte
52 x 72 cm
Firmado: J. Vernet

Precio de salida: 30€

pintura CLAUDE JOSEPH VERNET

Lote 0644

CLAUDE JOSEPH VERNET
"Escena marinera"
Sanguina
37 x 53 cm

Precio de salida: 600€

pintura CLAUDE JOSEPH VERNET