Lote 0160

LOURDES VICENTE
(Salamanca, 1959)
"Nenúfar blanco"
Óleo sobre lienzo
116 x 81 cm
Firmado: Lourdes Vicente 2009

Precio de salida: 300€

pintura LOURDES VICENTE