Lote 0725

ADOLFO VILANOVA RATZKI
(Valencia, 1926 - Madrid, 2006)
"Retrato de dama desnuda"
Óleo sobre tabla
50 x 45 cm
Firmado: A. Vilanova, 1962

Precio de salida: 150€

pintura ADOLFO VILANOVA RATZKI