Lote 0615

ANDONI VIVES FIERRO
(Barcelona, 1940)
Óleo sobre tabla
22 x 27 cm
Firmado: Vives Fierrro, 73

Precio de salida: 250€

pintura ANDONI VIVES FIERRO