Lote 0551

RAMÓN DE ZUBIAURRE
(Garay, Bizkaia, 1882 - Madrid, 1969)
"Madre e hija baserritarras"
Óleo sobre lienzo
61 x 60 cm
Firmado: Ramón de Zubiaurre 1968

Precio de salida: 9500€

pintura RAMÓN DE ZUBIAURRE