Lote 0132

JOSE LUIS ZUMETA
(Usurbil, Guipúzcoa, 1939)
"La dama y el cisne"
Óleo sobre lienzo
130 x 97 cm
Firmado: Zumeta

Precio de salida: 2750€

pintura JOSE LUIS ZUMETA