Lote 0007

ESCUELA COLONIAL
(Fin. S. XVII - P.p. S. XVIII)
"Escena con eremitas"
Óleo sobre lienzo
65,5 x 85 cm

Precio de salida: 700€

Antiguas restauraciones.

pintura ESCUELA COLONIAL