Lote 0009

ESCUELA ESPAÑOLA
(Principios S. XIX)
"Perspectiva funebre de Daoíz y Velarde"
Óleo sobre lienzo
84 x 124 cm

Precio de salida: 10500€

Medidas con marco: 96 x 137 cm.

pintura ESCUELA ESPAÑOLA