Lote 0012

FRANCISCO MATEOS GONZALEZ
(Sevilla, 1894 - Madrid, 1976)
"Personajes"
Acuarela sobre papel
15 x 10 cm

Precio de salida: 90€

pintura FRANCISCO MATEOS GONZALEZ

Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.