Lote 0014

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVIII)
Pareja "Sagrada Familia" y "Epifanía"
Óleo sobre cobre
65 x 51 cm

Precio de salida: 1800€

pintura ESCUELA FLAMENCA