Lote 0014

ANTONIO RODRÍGUEZ LUNA
(Montoro, Córdoba, 1910 - Montoro, Córdoba, 1985)
"Personajes mexicanos"
Acuarela sobre papel
22.5 x 16.5 cm

Precio de salida: 180€

pintura ANTONIO RODRÍGUEZ LUNA

Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.