Lote 0017

RAFAEL PENA
(Sevilla 1922)
"Personajes"
Acuarela sobre papel
32 x 24 cm

Precio de salida: 120€

pintura RAFAEL PENA

Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.