Lote 0017

ESCUELA ITALIANA
(Fin S. XIX)
Pareja de "Vistas de Venecia"
Aguada y sanguina sobre papel
44 x 56 cm

Precio de salida: 3000€

pintura ESCUELA ITALIANA