Lote 0018

ESCUELA ABORIGEN AUSTRALIANA
(S. XX)
"La tortuga"
Óleo sobre lienzo pegado a tablex
46 x 40 cm

Precio de salida: 70€

pintura ESCUELA ABORIGEN AUSTRALIANA